Team

Für allgemeine Anfragen erreichen Sie uns unter:

030 206 131-816
030 206 131-817
info@btb-berater.de


Erwin Fey

Erwin Fey

Geschäftsführer

Dipl.-Ing. für Gebäudetechnik

030 206 131 817
info@btb-berater.de

Burghard Schneider

Burghard Schneider

Prokurist

eingetragener Architekt

030 206 131 821
b.schneider@btb-berater.de

Caroline Milia

Caroline Milia

eingetragene Architektin

030 206 131 849
c.milia@btb-berater.de

Friedhelm Peters

Friedhelm Peters

Architekt

030 206 131 830
f.peters@btb-berater.de

Nicole Müller

Nicole Müller

Architektin

030 206 131 812
n.mueller@btb-berater.de

Stefan Erhart

Stefan Erhart

Versorgungstechniker

030 206 131 828
s.erhart@btb-berater.de

Anja Hobrack

Anja Hobrack

Projektleiter

Dipl. Wirtschaftsingenieurin

030 206 131 829
a.hobrack@btb-berater.de

Frank Burghardt

Frank Burghardt

Projektleiter

staatl. gepr. Techniker für Hochbau

030 206 131 827
f.burghardt@btb-berater.de

Steffen Alexander

Steffen Alexander

Projektleiter

030 206 131 842
s.alexander@btb-berater.de

Alexander Walther

Alexander Walther

Bauleiter

staatl. gepr. Bautechniker

030 206 131 825
a.walther@btb-berater.de

Sarah Sandig

Sarah Sandig

Bauleiterin

staatl. gepr. Farb- u. Lacktechnikerin

030 206 131 841
s.sandig@btb-berater.de

Ulrich Bähr

Ulrich Bähr

Bauleiter

u.baehr@btb-berater.de

Grit Schneider

Grit Schneider

Rechnungswesen/ Buchhaltung

030 206 131 817
g.schneider@btb-berater.de

Peggy Schendel

Peggy Schendel

Leiterin kaufm. Bereich

030 206 131 813
p.schendel@btb-berater.de

Maike Schäfer

Maike Schäfer

kaufm. Sachbearbeiterin

030 206 131 810
m.schaefer@btb-berater.de

Christine Drobbe

Christine Drobbe

kaufm. Sachbearbeiterin

030 206 131 815
c.drobbe@btb-berater.de

Michaela Baumgartner

Michaela Baumgartner

kaufm. Sachbearbeiterin

030 206 131 840
m.baumgartner@btb-berater.de

Susanne Bock

Susanne Bock

kaufm. Sachbearbeiterin

030 206 131 823
s.bock@btb-berater.de

Regine Krey

Regine Krey

techn. Zeichnerin

030206 131 826
r.krey@btb-berater.de

Martin Werner

Martin Werner

techn. Zeichner

030 206 131 850
m.werner@btb-berater.de

Laura Ramin

Laura Ramin

techn. Zeichnerin

030 206 131 819
l.ramin@btb-berater.de

Jutta Lehmann

Jutta Lehmann

techn. Zeichnerin

030 206 131 853
j.lehmann@btb-berater.de

Susann Gottschild

Susann Gottschild

techn. Zeichnerin

030 206 131 851
s.gottschild@btb-berater.de



Weiterhin tätig:
2 technische Zeichner/innen
3 Auszubildende für techn. Zeichner
1 Auszubildene für Bürokauffrau